BAKUGAN'чики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BAKUGAN'чики » Бакуганы » Выбери своих Баков!!!


Выбери своих Баков!!!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вы можете выбрать можно любого бака (который у тебя есть)!
Но использовать можно только с моего разрешения! :glasses:
придумать можно в одноимённой теме, потом написать сюда что хочеш его использовать!
Для первого сезона нужно минимум три бака, для второго тоже самое только плюс ловушка (добавляет Джи как, и столько-же, в мульте), в третьем опять таки тоже самое только + батл гир (как у тебя (что-бы знать скоко бывает Джи)!!!
К сообщению добавь фотку этого (твоего) бака фоткай так чтобы было видно целиком самого, и Джи (если утебя одной стихии а хочеш тут другую то всёравно покажи фоту и скажи какую стихию хочеш!
ПОТОМ ПОЯВИТСЯ И 4ЕТВЁРТЫЙ СЕЗОН!!!!!!! (МОЖНО СОЗДОВАТЬ КОЛЛЕКЦИЮ) :jumping:  :shine:  :O  :glasses:

0

2

Сам я беру: В первый сезон: Сирену 600 Джи,Серпиноида 650 Джи, и Вестройчика 630 Джи извините стёрлось; для второго: Мунлит Монарус 710 Джи, АбисОмугу 770 Джи, Тропас Вестройя (потом эвалиционирует в Вайпорион Весторйя) Дайнамо (не помню скоко в мульте добавляет подскажите); Для третего: Фангоида 800Джи, Хакапоида 750 Джи, Статистик Вестроя (потом эвилиционирует в Ион Вестройя), Висер 110 Джи!!! ВСЕ ХАОС :shine:  :rain:  :question:  :crazy:

0

3

вот

0

4

И вот!!!

0

5

почемуто не суются дайнамо, висер, АбисОмега, Сирена и Вестрой
надеюсь вы мне поверите!!!

0


Вы здесь » BAKUGAN'чики » Бакуганы » Выбери своих Баков!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно